Главная » 2014 » Октябрь » 01

C целью популяризации  патриотического движения, вовлечения молодежи в мероприятия экологического и патриотического воспитания, 27 сентября,  учащиеся 5-6 классов приняли участие в  благоустройстве  исторических  памятников и мемориалов  Гвардейского района.

Администрация МБОУ СОШ №2 в лице директора Дугановой Г.И., которая  выделила автобус для этих целей, учителя истории и обществознания Свиткина И.Н., Карасева Н.К. организовали поездку по следам исторических событий на территории Гвардейского района. ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: NikGal | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

По результатам  первенства городских школ по  Л/А кроссу, в зачет СПАРТАКИАДЫ 2014-2015г. « Президентские спортивные игры»

На дистанции 500 метров девушки наши девушки  заняли 2 место, в личном зачете  Перевозник Карина ученица 9 б класса с результатом 1.41.51 заняла

3 место. На дистанции 1000 метров юноши заняли 1 место, в личном зачёте  Гуменюк Роман с результатом 3.07 занял 1 место ( получил 2-й юношеский разряд), Будник Максим с результатом 3.12 занял 2 место ( получил 3-й юношеский разряд) Астафьев Никита с результатом  3.18 занял 3 место. В общем зачёте команда МБОУ СОШ №2 завоевала  1 место  и получило право выступать в «Кроссе Наций» 20 сентября 2014г. в Калининграде, в финале Спартакиады « Президентские Спортивные игры» по кроссу среди городских школ Калининградской области.

Просмотров: 359 | Добавил: NikGal | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)