Главная » 2019 » Апрель » 9 » Итоги школьной практической конференции «Учение с увлечением – старт в науку»
20:07
Итоги школьной практической конференции «Учение с увлечением – старт в науку»

    

 

По итогам работы в секциях экспертное жюри подвело итоги, и были получены следующие результаты.

 

 

Победителями стали:

№ п/п

ФИ ученика

Название работы

Руководитель

1

Морозова Амелия, 3г класс

Как стать зубной феей

Кот Т.И.

2

Воронин Остап, 8б класс

Он-лайн переводчики

Даник Г.В.

3

Васильева Вероника, 11 класс

Применение метода графов для решения задач

Елкина В.И.

4

Иванькова Елизавета

Проектная работа «Косметолог»

Ермолаева Ю.А.

5

Калинская Юлия

Савицкая Наталья

Дудка Полина, 8 класс

Дети дождя

Ламонова Т.А.

6

Шмыгина Эмилия

Арзиев Руслан, 6б класс

Происхождение и образование фамилий учащихся 6б класса

Голубева О.В.

7

Гаршина Елена

"Использование пластиковых бутылок"

Ходоско Е.И.

8

Воробьёва Яна

"Гинденбург"

Свиткина И.Н.

 

Призеры конференции

2 место:

№ п/п

ФИ ученика

Название работы

Руководитель

1

Проскурина Дарья, Понасков Степан, Таликина Мария, 1в класс

Домашние животные

Увина Е.А.

2

Группа учащихся,1г класс

Береги природу

Антоненкова К.С.

3

Дедович Дарья, 9а класс

Анализ содержания английских надписей на футболках подростков

Десятова Е.А.

4

Артамонова Анна, 9в класс

Проектная работа «Стоматолог»

Ермолаева Ю.А.

5

Подтереба Антон, Гайнуллин Руслан, 11 класс

Поляризация

Григорович И.И.

6

Дидикайте Ульяна, 8б класс

Плесень в квартире

Новикова В.Г.

7

Бицюк Марина

"Замок Тапиау"

Свиткина И.Н

3место:

№ п/п

ФИ ученика

Название работы

Руководитель

1

Щербатюк Алина, 3б класс

Правильное питание

Дорфан Н.И.

2

Ахтулаева Эльмира, 7в класс

Проектная работа «Дерево счастья для мамы»

Ермолаева Ю.А.

3

Адриянов Вячеслав, Проказин Сергей, 11а класс

Дисперсия света

Григорович И.И.

4

Смирнова Ксения, 8а класс

"История моей семьи

Новикова В.Г.

5

Смирнова Ксения, 8а класс

"Как устроить досуг современной молодёжи"

Свиткина И.Н

 

И наши участники:

№ п/п

ФИ ученика

Название работы

Руководитель

1

Дудка Полина

Проектная работа «Вегетарианство»

Ермолаева Ю.А.

2

Крист Кристина, 8б класс

Проектная работа «Вредные добавки»

Ермолаева Ю.А.

3

Воронин Остап, 8б класс

Четырехугольники

Гончар Т.В.

4

Дидикайте Ульяна, 8б класс

Симметрия в пространстве

Гончар Т.В.

5

Адамчук Максим

Митрофанов Роман, 10 класс

Двигатели внутреннего сгорания

Григорович И.И.

Победители награждены дипломами, призеры удостоены грамот и все участники получили сертификат участника. Поздравляем всех и учащихся и их руководителей!!!

Просмотров: 49 | Добавил: NikGal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar