Главная » 2018 » Апрель » 9 » Итоги X школьной практической конференции «Учение с увлечением – старт в науку», 28.03.2018г.
20:07
Итоги X школьной практической конференции «Учение с увлечением – старт в науку», 28.03.2018г.

    В 2017/2018 году на участие в конференции была заявлена 31 ученическая работа, но приняли участие – 28.
В конференции работало 6 секций:
МО учителей начальных классов, руководитель Колосовская Е.А. (6 работ и проектов), МО учителей иностранного языка, руководитель Десятова Е.А. (5 работ),
МО учителей общественно-научного цикла, руководитель Новикова В.Г. (10 работ заявлено, трое не явились),
МО учителей естественно-научного цикла, руководитель Елкина В.И. (2 работы),
МО учителей эстетического цикла, руководитель Ермолаева Ю.А. (6 работ),
МО учителей гуманитарного цикла, руководитель Генералова Е.А. (2 работы).

Итоги работы секций.

Предметное жюри постановило:

присудить I место (11):

  • Коллективный проект, 3а класс (руководитель З.М.Иванова);
  • Как пьют растения, 2г (Щербакова И., Морозова А., руководитель Кот Т.И.);
  • Открытие антикафе в Гвардейске, 10 класс (Глумова А., руководитель Познанская Т.И.);
  • Изучение особенностей леворуких людей, 10 класс (Орлова Ю., руководитель Ходоско Е.И.);
  • Професиограмма «Профессия – тренер по фитнесу», 9б (Миронова Ю., руководитель Ермолаева Ю.А.);
  • Как жить в согласии с природой биоритмов, 10 класс, (Васильева В., Ульянов Д., руководитель Елкина В.И.);
  • Что означают наши имена, 6а (Рудкина Е., Ключникова М., руководитель Генералова Е.А.);
  • Английский язык в названии зарубежных товаров, 3а, 2а (Худин Р., Щербакова И., руководитель Худина А.И.);
  • Звуки, которые выдают иностранца, 10 класс (Рыбалкина А., руководитель Бельская Т.А.);
  • Проектная работа «Кто такой Шрумдирум?», 5 класс (Ламонова С., Онищук П., руководитель Даник Г.В.);
  • Фразеологизмы с обозначением цвета в русском и немецком языках, 10 класс (Румянцева Е., Киселева М., руководитель Даник Г.В.).

II место (7):

Традиции и обычаи России и Англии, 8 класс (Волкова Д., Роженцева М., руководитель Десятова Е.А.);

Коллективный проект «Ребятам о котятах», 3в класс (руководитель Филиппских С.А.);

Весенние палы, 9б (Миронова Ю., руководитель Новикова В.Г.);

Продукты, похожие на органы и части тела человека, 9б (Гаршина Е., руководитель Ходоско Е.И.);

Профессиограмма «Радиосвязист», 9б (Кухаренко М., руководитель Ермолаева Ю.А.);

Влияние света на психику человека, 9а (Адамчук М., руководитель Елкина В.И.);

Значение имен 5а класса, 5а (Никонова С., Дуброва К., руководитель Генералова Е.А.).

III место (4):

Коллективный проект 3г класса «Воздух – дар природы», руководитель Тюрюканова Л.Н.;

Графское поместье в Красном Яре, 7а (Воробьева Я., руководитель Свиткина И.Н.);

Профессиограмма «Ветеринар», 9б (Маковец А., руководитель Ермолаева Ю.А.);

Полезные крупы, 7б (Дудка П., руководитель Ермолаева Ю.А.);

Участие (6):

Напитки на Руси, 6в (Редкозубова Э, Галкина Д., руководитель Ермолаева Ю.А.);

Проект «Украшаю интерьер», 7в (Савинова А., руководитель Ермолаева Ю.А.);

Хищные растения, 7в (Подтереба П., руководитель Новикова В.Г.);

Часы на ратуше Тапиау, 6а (Букарева А., руководитель Свиткина И.Н.);

Вред и польза шоколада, 4а (Коробко Е., руководитель Дорфан Н.И.);

О пользе молока, 4а (Глушцов О., руководитель Дорфан Н.И.).

Просмотров: 20 | Добавил: NikGal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar